Специальная цена: скидка 15% на все столешницы и подоконники — только до конца весны!
Ваш город Москва
Ваш город Москва?
+7 (499) 703-38-10

Мебель своими руками - сделай сам из мебельного щита

Сборник инструкций по изготовлению мебели из массива дерева и мебельного щита: фотоматериалы и инструкции по изготовлению готовых предметов интерьера из мебельного щита.

Хотите сэкономить? Сделайте сами!

Устали от безрезультатных походов по магазинам? Качество купленной мебели оставляет желать лучшего? Дизайн и цвет не по душе? Выход есть! Сделай сам, своими руками, мебель из мебельного щита. Не теряйтесь. Изготовление мебели в домашних условиях – это не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

Наши руки не для скуки!

Посмотрите, какие удобные, практичные и эксклюзивные вещи можно изготовить, имея необходимые инструменты и желание творить. Деревянный мебельный щит – материал благодарный, отзывчивый, на ваши усердие и трудолюбие непременно откликнется. Купить его можно в любом строительном магазине Санкт-Петербурга. А наши подробные пошаговые руководства с фотографиями помогут вам сориентироваться в процессе изготовления.

Возможно, вы захотите начать с самого простого – скажем, с изготовления полок. Усвоив урок, смело переходите к следующему: кто сказал, что смастерить кровать или шкаф вам не под силу? Заручитесь поддержкой близких, друзей и дерзайте!

Как становятся мастерами?

Самое главное – творческая жилка, терпение и огромное желание. Со временем набьете руку, появится уверенность. Вот увидите, родные быстро оценят результаты Вашего упорного труда. «Мне новый компьютерный стол нужен…» – просительно вздохнет сын. «Да и шкаф-купе в прихожую не помешает», – добавит жена. «А я хочу кукольный домик!» – попросит дочка. Приобретайте необходимые материалы и создавайте ту мебель, которую вам хочется – нужного размера, цвета, дизайна. вы получите просто море удовольствия от проделанной работы!

При этом дорогостоящего оборудования не понадобится – вполне подойдет обыкновенный инструмент, который есть у каждого рачительного хозяина – ножовка, дрель, наборы сверл. И, конечно же, мебельные щиты – из сосны, бука, дуба, березы. Вы узнаете, как правильно работать с таким удивительным материалом, как дерево, чтобы результат действительно радовал вас и ваших близких!

Остались вопросы?

Звоните +7 (499) 703-38-10

Заказать замер

После получения заявки мы свяжемся с вами в течение рабочего дня.

Добавить данные о заказе — размеры, примеры и тп